Гарик Кобрава

Посоветовали от прыщей мазь вредит ли она росту мышц?

Посоветовали это от прыщей делаю мажу литцо, когда смываю попадает в рот. Я занимаюсь спортом хожу в спортзал качаюсь вредит ли это росту мышц или как-то влияет очень переживаю. салициловая кислота 2% левомицетин и стрептоцид

Марина Цыганкова

Сам лет 20 от прыщей мучался. И однажды в магазине увидел его. Аж в сердце екнуло. Я никогда его раньше не видел и даже не слышал о нем. Но когда увидел, то сразу понял, что оно мне поможет. Это обычное, недорогое антибактериальное мыло. Обычно Абсолют (латиница) беру. Но любое можно. Пользуешься им просто вместо обычного и без всяких усилий с твоей стороны очень быстро прощаешься с прыщами.
П. С. Мыло росту мышц не вредит

Па
Павел

а плотно рот закрыть не судьба?

Ник

Это противовоспалительные средства 3 в одном, при чем тут твои мышцы. Изжога может быть только.

Елена Овчинникова

Не вредит. Кстати, мажеш херней какойто.