Алишер Нарматов

Почему гомосексуалисты в Европе и США - такая грозная сила, несмотря на то, что их меньшинство (может 5 % населения)

В городе Амстердам их 10 %, но не потому, что их рождается 10%, а потому, что они туда съехались с разных маленьких городов и посёлков.

Мария Ермилова

Во-первых, социально активны, а во-вторых стараются быть на тех постах и работах, которые помогают влиять

Гульноза Ххххххх

Как вирус тоже маленького размера, однако убивает большой организм

Св
Светлана

не грозная сила, Это мыльный пузырь, который раздувает СМИ

Виктория Подолич

Потому что элита ихняя такая.

Анастасия Шамрай

а я читал что в мире их всегда было примерно 7 процентов от всего населения земли.. а ща за 15 уже перевалило