Dimon Тищенков

Как мусульмане относятся к Иисусу?

Елена Соскова

как к пророку Исе

Татьяна Записочная

По крайней мере они Его не отрицают, это, наверно, единственное, что у них близко к истине

Тема Галий

Иса (Иисус) (радиаллаху анхум) пророк (посланник Аллах) . Мы любим его!

Павел Старченко

Он у них один из главных пророков.

Нина Котахова

Как к пророку.

Милашка Исаева

Никак, они к Мухамеду относятся!!)))

Mike

Сын Отца Небесного более, чем пророк, ведь между пороком и пророком очень тонкая грань, а сын это очень круто, может неосознанная зависть.

Маргарита Зайцева

Они хулят его образ. Ихний Иисус подло обманом и лестью подменил себя на смерть-распятие приятелем. А сам фьють на небо-и только его и видели.

Пащенко Наталия

хорошё относятся, слушают с
удовольствием