Борис Зимин

Россия не ведётся! Европа не дает! Штаты вывалили толстый! Все сговорились что-ли?

Светлана Неврова

бездонное чрево уропии не кто не насытит

Konstantin Malichenko

Россия-то единственная их жалеет. "На зимнее время дадим в долг газ". А Европа им в долг денег на газ так и не дала, сколько бы они им глазки не строили, штаты вообще только спальники и тепловизоры подарили.

Катерина Филимонова

у всех свои резоны: европа прижимиста, штаты вовсе привыкли не давать а брать - вот и ждут что россия вытянет эту ситуевину на своем горбу. а нам-то на кой ляд бесплатно кормить враждебно настроенный к нам режим..

Максим *******

как теперь троли озябшими пальцами по клаве будут барабанить.. . может и спесь спадёт постепенно ...мозг заработает - кто есть кто...