Takhir Vildanov

Вот Ты кто? Россиянин или русский? по своим ощущениям, по своему нутру

Юрий Черепанов

Часто приходится ходить по чиновничьим кабинетам, прокуратурам, судам и т. д. Взяток не даю. Мне конкретно дают понять, что я не русский, а пыль человеческая и дерьмо

Надежда Иксанова

Русский россиянин.

Ульяна

Для меня есть понятие - человек. Все остальное искусственное разделение.

Сергей Ивлев

нерусский россиянин

Кн
Кнопочка

Россиянка

Серых Ирина

Анархист убеждённый

Ska

марсианин

Маруся Иванова

Млекопитающее с планеты земля:)

Дмитрий Грачев

Русский я! Даже мой сын, который не говорит по русски, считает себя русским.

Мария Чебышева

С какой целью интересуешься? Кто тебя научил? ))))

Марина Аникина

Сравнить россиянина с русским - это как сравнить вокзальную *** с девственницей.

Маргарита Таранова

а мне насрать, я представитель русской культуры

Анастасия Ситникова

Я россиянин по гражданству, а по этническому происхождению русский только на четверть.