Айдай

Мужчины, объясните!!

Некоторые мои знакомые мужчины говорят, что стараются избегать девушек, которые работают учителями... говорят, что это те ещё зануды
почему?? ?

Св
Светлана

Я слышал, что у учителей/училок есть такой заскок, что любят всех всему учить даже за пределами школы.
С другой стороны, у кого его нет?

Андрей Чеботарев

Сильно серьезные.

Александр Лазарев

Икать, ну ты и зануда.
Они делают огромные акценты на вещи, которые никому и нафиг не нужны.

Роман Хомченко

точно
учить будет мужа, придя с работы.
Они такие ...

Наталья Решетова

безусловно длительный срок работы в этой профессии накладывает свой отпечаток и на личность и характер: у кого-то больше, у кого-то меньше, но не заметить это мне кажется не возможно...

Юрий Волков

Не курит - женюсь. 🙂

Ковалёв Иван Васильевич

Ни хрена не шарят!! ! Училка, да еще в очках, это тема!

Серёга Терехов

я сам - учитель (по профессии, не по работе)

Зайцева Анастасия

начнёт учить мужика