Ольга Сучкова

Почему многие родители винят в деградации своего ребенка от правительства до классной руководительницы, но только..

....не себя ?

Ма
Мария

Потому, что сами уже...

Ал
Александр

раньше у нас говорили "Стал космонавтом, учёным-заслуга школы. Зеком-вина родителей"

Вя
Вячеслав

не хотят брать ответственность, хотя надо, а им важнее на лавочке пиво бухать, или работа, или еще что-то, а ребенок - просто придаток для статуса.

Веталий

Все правильно, кто образование контролирует правительство а непосредственно осуществляют учителя вот и получается что они во всём и виноваты .

Жа
Жанна

Потому что свалить свои промахи и ошибки на другого всегда проще

Ан
Антон

Потому, что канабис....