Александр Панферов

Приснилась икона Георгия Победоносца, как будто мой отец во сне был одержим бесом сделал несколько проколов в иконе...

увидев это я подошел к иконе совершил крестное знамение просил прощение за такое, на иконе был знак (фото внизу) мой отец не успокаивался и предстал в образе смерти в черном плаще с капюшеном с косой, я выхватил косу и отец рассыпался в прах, еще видел 4 старых могилы с деревянными крестами, я требовал установить памятники. К чему бы это?

Ок
Оксана

У вас серьёзные идеологические разногласия с отцом, которые, вероятно, приводят к большим спорам. Вы считаете себя абсолютно правым, а его - абсолютно неправым. Вы - гораздо более религиозны, чем он, но, похоже, разногласия религией не ограничиваются. Вероятно, споры ведутся ещё и по поводу "патриотизма".
Вам приснилось, что вы - защитник христианства и патриотизма (во сне: иконы Георгия Победоносца и старых могил) , а ваш отец на них нападает, т. е. , по-вашему, сошёл с ума и вообще чёрт знает что из себя представляет.
Знак на иконе - это кельтский узел триединства.

Антон Щербаков

К тому, что пора заканчивать употреблять....

El Camino ***

Суета сует, любил говаривать Соломон, имея 600 жён, и 400 наложниц.

Наталья Плишешникова

Когда снятся иконы, святые, известные люди это пожелание брать пример с этих людей, чтобы потом и с вас иконы писали и улицы называли, т. е. трудиться и жить по совести

кладбище, гробы, могилы, похороны, трупы, морг во сне это намек что жизнь коротка и нужно трудиться, заработать капитал в невидимом мире

сейчас почта на проекте недоступна, моя работа на форуме, там нужно отключить блокировщик рекламы

https://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?f=10&t=491354

или пишите свою почту