ОК
Оксана Куницына

Парня забирают в армию, у него родственников нет. На кого оставлять квартиру, и кто будет оплачивать коммунальные услуги

Александр Чичёв

Надо из военкомата справку принести в ЖЭК о том, что в армию забирают.

Н*
Наталья ***

квартиру можно сдать хорошим знакомым, ну или просто найти людей) Главное не забыть составить договор на сдачу квартиры! Так и платить будут и за квартирой присмотрят!

Алёна Маркова

Если не будет квартирантов, то сам и будет оплачивать. А принесешь потом справку о том, что ты этот год служил, на некоторые из них будет сделан перерасчет.