Алексей

Если иеговлянам некуда носить брошюрки, они сами себе раздают? Повторюсь, у нас эту дрянь малолетки поразгоняли.

Фильм помню. Парикмахерская новая, клиентов нет. Начали сами себя стричь.
Перестригли по 2 раза. Затем родственников, ещё и начальник план назначил, сколько родственников в месяц каждый привести обязан.

У иеговлян так же?

Н*
Надя *

Смешно)

Евгения Ванькаева

Берите тогда христианские брошюры, а вообще читайте Библию и исполняйте Новый Завет!