Светлана

азот мочевины 9,2, креатинин 129, глюкоза 6,9, кальций 3,2. Чем больна собака?

Наталья Силаева

Чтобы ставить диагноз, недостаточно анализа, нужна еще и симптоматика, и анамнез.

Елена Емельянова

Анализ в принципе нормальный слегка повышена мочевина норма до 9,возможно анализ сдавали не на голодный желудок! По анализу существенной проблемы не видно!