Алена Чекмарева

Пропала любовь к родителям. Не могу их обнять даже. Нет чувства родства, стали как будто чужие люди. Что делать?

Ната

Вы просто повзрослели...

Александра Курбатова

Представь, что ты вложил все свои средства в выгоднейшее дело, а оно накрылось медным тазом, кроме того на тебя вылили ушат нечистот. И возникает вопрос для чего жил, для чего пахал? Вот так чувствуют себя родители. Для того чтобы это понять надо стать на их место. Плохи они или хороши, молодежь все ищет в чем либо их обвинить. И жили не так и учили не тому, и отдали не в ту школу... А прежде всего в том, что мол когда рожали о чем думали. я что ли просил чтобы меня рожали. Для того чтобы быть в их шкуре надо до много дойти самому. Любить - это не обязательно обнимать и льстить это не делать больно. Тебе родители делают больно? наверное пилят - так вот это и есть родительская любовь, когда ты не безразлично моему сыну 37 и когда он был маленький я всегда его пилила и ругала, и говорила: "сын ты мое лицо" а он говорил ты меня не любишь, - да нет сынок если бы я тебя не любила, то мне было бы плевать на то что ты делаешь, где ты бываешь. Его дочери уже 16 лет - она мастер спорта заканчивает 11 класс.. . и она мне говорит, бабушка папа мне всегда говорит - ты мое лицо.... он не помнит что это ему внушала я, но говорит....

Вера Ахонина

Поживешь побольше, узнаешь мир получше и поймёшь, что родители - это те кто не предадудут, помогут в трудную минуту и будут радоваться твоим успехам и победам.

Дмитрий Сорокин

а к кому-то другому есть чувство родства ?

Надежда Буравцова

думай о всем том хорошем, что они для тебя сделали, делают и будут делать

раздражение это временно

когда у самого только дети будут- поймешь

Ал
Александра

Подумай, почему так стало.. . Может, ты взглянул на них с другой стороны?

Алексей Леонов

Подробнее ответил в письме на твои вопросы. А причины могут быть и возраст, и девушка на первом плане и нет привязанности к родителям. прочти моё письмо...