Влад Востриков

Я вот не пойму, почему все хотят похудеть, хотя сколько не спрашивала, а всем парням худые не нравятся, а нормальные?

В смысле говорят, что не нравится, когда у девушки кости выпирают и попы нету и когда ноги худые.

Анастасия Абрамова

Массовый психоз

Сеймур Мисирханов

все хотят тупо похудеть потому что все не понимают что этого недостаточно, скинуть10-20 кило и ходить как желе, нужно обязательно заниматься спортом, качать попу, ноги. , тогда будет не дохлая селедка а красивая подтянутая стройная фигура. Есть большая разница иметь попу состоящую из жира или из мышц.

Алексей Батькович

нормальных девушек сейчас нет)

Наталия Рылькова

У меня лично здоровье не качает, хотя я не на столько и полная.... Хотелось бы пожить ещё лет пяток.... Мужчинам нравятся разные женщины.... Худые и толстые. У каждого собственные представления о красоте. Так же, как и женщинам.... Сколько людей, столько и мнений.