кто КАК ездил в Каппадокию? Поделитесь, пожалуйста. Если самостоятельно, то через какие города летали, дорого ли это?

Если с экскурсией, то тоже как и сколько. Интересуют все детали.

Ал
Александр

Ездили из Алании на автобусе. Рано утром выезд, несколько часов пути, немножко экскурсий, потом ночёвка в местной гостинице. С утра опять экскурсии, примерно полдня, затем выезд и поздней ночью вернулись на место. Доволен.

Дм
Дмитрий

Из Стамбула в Каппадокию автобус идет в среднем 10 – 11 часов. или Turkish Airlines выполняет несколько рейсов Стамбул-Невшехир и Стамбул-Кайсери каждый день. Из аэропортов Кайсери и Невшехир до Гёреме можно добраться на такси или заказав трансфер в вашем отеле.

Luna

ну я бы поехала через Анкару.... пару дней Анкару посмотреть потом на автобусе в Каппадокию (20-30 $) ехать всего5 часов и там в каком нибудь колоритном отеле типо Дивана остановится

Ко
Костя

и все-таки снова Турция...