Слава Горбачев

Какую собаку лучше подарить взрослому человеку? Чтоб была дружелюбная

Лена Сергеевы

Дарить собак надо только с согласия одаряемого. А то может получиться фигня. Может у него аллергия и др. Проблемы а тут вы со свои подарком. Бедная собака. и породу лучше сразу выяснить. Я вот курносых люблю, а кто-то такс.

Евгений Никитин

Для чего вы дарите собаку и какому человеку?

Наталья Матырина

Бультерьера. Попробуй не подружись, называется.

Каменный Лев

Сенбернара, они очень добрые

Na
Natali

джек рассел терьер, они очень добрые но им нужен активный образ жизни

Анастасия Шацких

Спросите пожелания взрослого человека, кто должен получить этот живой подарок

Николай Ратушняк

Я думаю мопс, французский бульдог, шпиц, спаниели английский, американский, русский.