Павел Братышев

Банковская афера, хорошо или плохо? (Пояснение вопроса внутри)

У моей знакомой возникли финансовые трудности, через каких то там знакомых она нашла человека, который сделал ей фиктивное место и через своего знакомого в банке ей оформили кредит как положенно (росписи, ксерокопии паспорта) , НО за эту помощб они трубуют с неё 20% процентов каждый он суммы кредита, а это 48 000, совсем не маленькие деньги за такую услугу. Можно ли будет их как нибудь кинуть на 20%+20%? И что может сделать человек работающий в банке с её ксерокопией паспорта? И что может грозить знакомой если вся правда выльется наружу?

Алексей Лившиц

все влипли по самую макушку! и статья за мошенничество полагается да ещё и групповая