Дмитрий Щетинин

Человек готов на предательство, только потому, что у него есть зависимость, а зависимость- это слабость. Можете честно

признаться, какие у Вас лично зависимости. Если не в ответе, то хотябы самому себе или самой себе? Ради чего ВЫ готовы на предательство?
Перечислю некоторые зависимости... деньги, власть, алкоголь, наркотики, секс, еда, ..

Лёнушка

гы-гы,
а что такое предательство, пример, -

комуняки называли предателями ЛЮБОГО ЧЕЛОВЕКА,

кто НЕ был согласен с их дегенеративным фактом, и ЧТО,

они же сами предали и продали свою идею с ПРАВДОЙ,

про военных клятвопреступников, и говорить нечего,

такой факт,

таки так

Твой Друг

Нет ничего более мерзкого перед сильной личностью чем предательство. Первое что приходит на ум это зависть. Вот она травит душу. Зависть - сильнейшая зависимость. Сильная личность поборет в себе эту зависимость еще на стадии ее зарождения.

Костя Точкин

щас, вам все так и расскажут

Alex Badan

Зависимость - это условие органической жизни, а значит оно касается и человека. Да, мы все зависимы - от климата, от физ\состояния, от пищи, от окружения.. . от условий... от денег... от желаний... от врагов.. .
Но далеко не все люди способны на предательство!
Попробуйте установить более корректную связь, с интересующим вас пороком.

Светлана Яковлева

Боже упаси!
Ни ради чего.
От денег и еды все зависимы.
Но причем тут предательство?