Анастасия Балясникова

Сейчас прочитала дискуссию людей, многие говорят, кто помешан на чистоте в доме, тот недалёкий?

А гении царят над хаосом! ! я так не считаю. порядок в доме должен быть!! ! А вы как думаете?

Елена Валерьевна

В советское время даже в физматшколах учили делать по утрам зарядку и утреннюю уборку, а там были победители республиканских олимпиад по всем предметам

Виктория Подолич

Правильно! Да здравствует срач! Мусор выносить - раз в квартал!

Юльчик Марущак

Конечно, порядок должен быть! Мы раз в неделю тропы чистим от мусора, банок и бутылок дома!

Михаил Артемьев

вот спасибо, скажу мужу, что я гения! а не ...

Aisha Ahmed

он близкий к свинье

Борис Кисленко

Чистота залог здоровья !

Дарья

баланс может и должен быть ?