Dmitry Voodoo

как объяснить почему многие кошки не пьют из своих мисок, а пьют из ванной или из под крана?

Рустам Парпибаев

не раз у своего спрашивала, молчит и пьет из чего попало.

Асем

В ванне - свежачок. В миске тухляк, возможно.

Екатерина Андреевна

Из миски неинтересно)))

Наталья Труфанова

блин ..а у меня кошки пьют из бачка туалетного....

Надежда Астафьева

Проточная вода чище. Может быть, Вы плохо моете миску и редко меняете воду? Кошки - звери чистоплотные.

Владимир Пронин

Они и из мисок пьют ( просто мы это не замечаем) , заметнее, когда кран с водой открыт, какая--то работа проводится человеком в раковине и пр. и они лезут --забавно так .

Татьяна Афонина

Инстинкт из прошлой дикой жизни, где водопой из водоемов.

Роман Романов

Вот и я своего спрашивала чем его не устраивает собственная миска, зачем пить из собачьих. Видимо с собачьими слюнями вкуснее.

Марина

Ну во-первых, они больше любят проточную воду и воду в движении. Если купите питьевой фонтанчик для животных, то думаю, что они забудут про ванну и туалет.
А во-вторых, кошки не особо любят, когда вода и еда стоят рядом, я ставлю в разных комнатах и у меня пьют из миски.

Елена Грачева

у меня тоже кошка пьет из ванны из кружки а из миски нет! Ей неинтересно да и из миски плохо кошка охотница ей не нужно подставлять воду в миске так она считает ей больше по нраву добывать воду самой