Дмитрий Щетинин

ВЫ отмечаете мусульманский праздник "Каран Баран"?

Iroda

поздравляю своих друзей мусульман.

Лю
Людмила

нет, я православная, но знакомых мусульман поздравила

Elzar

Я смотрела, как они бедных барашков мучают, так страшно стало. Неужели Аллах такой кровожадный?

Леонид

вообще то Курбан Байрам

Milena

Не стоит над верой глумиться. Все под одним Богом - Создателем ходим.

Ма
Маришка

чурбаны и бараны и многое другое это те кто надсмехаются и подшучивают. столько ваших праздников со смешными названиями, но мы уважаем и не глумимся так что будьте благоразумнее

Вл
Владимир

Мы празднуем без крови

Евгений

нет такого праздника.
есть чурбан баран