Vip Александр

Почему так развит антисимитизм среди россиян? В тоже время евреи организовали СССР! Где логика?

Елена Аксененко

Это хорошо продуманная стратегия элитарного общества, всё это делается для усыпления самосознания у людей, собакам нужна кость.

Рамиль Алиев

Евреи такие же запутавшиеся, которых точно так же используют, как и другие нации. У РУЛЯ БАРДАКА стоят ИУДЕИ! В любой нации есть Иудеи. Но и эти долбоебы ошиблись и зашли в ТУПИК. Т. к. Тьма имеет тупик.

Dj Suhanov Breack

Пофиг мне жиды. Я не антисемит.

Аня

))) Угу. Одна Землячка чего стоит. Одна доброта. Где большая кровь, ищи след денег, а значит еврея. )

Айдай

Хе. повторюсь. Почитайте книгу написанную стратегами из (сами узнаете) называется "Проект Россия".

Елена Пушкина

Я не антисемит, но про евреев правду говорят))

Алексей Жуков

1) среди россиян антисемитизма почти нет, в той же Европе есть реальный антисемитизм, а тут так, могут в интернете даже не оскорбить, а так - подколоть.
2) СССР не евреи организовывали, а элиты Царской России. Некоторое количество евреев тогда получила возможность проявить себя, что они и сделали, но к строительству государства они допущены не были.

Андрей Сазонов

Я -не антисемит, но анекдот" Еврей-шахтер" о многом говорит.