Egor Golubev

Ответьте, пожалуйста, на след. вопрос : учусь в 11 классе, в 2015 пишу егэ. Но сразу после школы не поступаю в вуз,

нужно ли сдавать 4 предмета на егэ (т. е. 2 обязательных и 2 произвольных) или же можно сдать 2 ?

Александр

Можно-можно, отвечал

Музыка Ливня

вне зависимости идёшь ты в вуз или нет, экзамен в школе сдаётся для получения аттестата, сдать 2 или нет я не знаю, но как я думаю 2 произвольных ты можешь сдать чисто заранее чтобы потом меньше экзаменов нужно было сдавать в вузе