Алёна Байлова

Иисус обещал покончить со злыми людьми, Тор обещал покончить с ледяными гигантами. И знаете что? Что то я не вижу ледяных г

игантов

Михаил Ивашкин

ахахахах и то верно)

Евгений Симбирцев

Факт, Тор силен и реален!

Артём Пышкин

а я лублу их они ведь ледяные и злые и большие...

Петр Колесов

Скоро, скоро

Юлия

Иисус боролся не с людьми, а со злом в людях, к тому же не против воли человека, а по желанию человека победить зло в себе. Кто желает быть злым злым и останется. А айсберги до сих пор плавают по океанам.