Вл
Владимир

А продаётся ли сейчас в моск. обл. можайское молоко? Отличается ли от того, что делали в СССР?

St
Stas

А я у нас несколько лет назад покупала. Та же бутылка, но молоко ничего общего с ТЕМ.

Денис Филатов

в Москве покупала как-то - ну совсем не то, что было!.. может, просто кажется... раньше все было вкуснее - и мороженое, и конфеты, и молочка, и ветчина была натуральная, ОТ ОКОРОКА....

Алексей Соляков

продается и цена на него завышена неоправданно

Мария Агамалян

да уж было время майонез делали строго с ноября до марта