Марина Захарова

залил в бмв x 5 солярку 20 л. вместо бензина, что делать? Что делать?? ?

Саша Саша

так им немцам, наш ответ за дедов салярой)))

Роман

надо слить соляру и поменять топливные фильтры

Елена

Промывать систему, начиная с топливного фильтра. Я вам сочувствую...

Кс
Ксения

сливай бензин и меняй фильтра)

Де
Денис

Тупо слей соляру по максимуму!! ! Залей бензин и открути топливную трубку от рампы - включи пару раз зажигание очистить фильтр и систему, подключи трубку обратно и заводи - раза так с 10го заведется и будет все нормально
не в первый раз однако!))

Елена Прошина

он так просто не сольет! завести на ней пробовал?

Дм
Дмитрий

эвакуатор-сервис-оплата услуг-едем дальше!

Илья

Нее, слить долго, гораздо быстрей её сжечь, кинь спичку в бак))

On Cleans

долей до полного бензином сгорит