Юлия Тищенко

Стоит ли брать кредит в банке? Денег у меня совсем немного ((

Елена

А что думать. Если на личные нужды, не для бизнеса, то бери, только подпись оставь: ВАШ РАБ- ФИО

Katya

Кредит - это зло. Деньги получаешь чужие, а приходится отдавать свои. Хорошо бы было, если бы запретили кредиты вообще. Много проблем бы решилось, в том числе и с инфляцией.

Ad
Adenios

Канешь бери может война будет и отдавать не придётся

Анастасия

ну если только для того чтобы их совсем не было