Paruyr Bayramyan

Каким будет новое поколение людей ..вам безразлично ?)

может мир и люди станут светлее и искреннее или мир станет жёстким и ещё более прагматичным ..(

Виталий Ремизов

нет не безразлично. просто изменить - я не смогу течение.

Валерия Оганесян

Меня все равно не будет. Так почему это должно меня волновать?

Юльчик

конечно нет, они же в десятки раз будут лучше нас, ронечно тянемся, чтобы подравняться, но что-то медленно

Настёна Пасхина

Мне нейтрально. Главное чтобы не ужасным

Сергей Половицких

Конечно нет. Но я понимаю_что бы не случилось хуже не будет_и это меня радует...

Св
Светлана

Стараюсь туда, в будущее, больше отправить всего хорошего. А там уж как получится...

Сергей

если сравнить то поколение которое было несколько веков назад и наше поколение, то люди нашего поколения более умные и гуманные но ленивые. думаю мир будет двигаться в том же направлении.

Жанна Юрина

а это зависит именно от того, какой пример мы подадим следующему поколению.. .
Нужно стараться подать добрый пример!

Ровшан Вихров

Главное чтобы белые остались.

Оксана Бучнева

оно будет всё хуже и хуже.