Олег Гаас

Как вам это видео? Какие советы можете дать на счет банных процедур новичку, который ни разу не был в бане?

http://bani-rukami.ru/kak-pravilno-paritsya-v-russkoj-bane/

Людмила

Лучше недопреть, чем перепреть)) ) )
Насчёт бассейна не согласен.. . Остывать надо медленно.
Смысл парной теряется. Ледяной душ/сугроб/хол. бассейн это не правильно.

Атёнак

сиди на полке и расслабляйся. будет жарко сильно- выйди из парилки. мне нравится после парной прыгать в бассейн или на себя опрокидывать кадку с холодной водой, потом снова бегом в парилку.