Владимир Шабаров

У меня такая ситуация по лишению прав.

22 будет суд за езду в нетрезвом виде степень легкое опьянение говорят лишение три года пока езжу по времянки. Сегодня остановили за езду по встречной полосе по закону лишение на год. Гаишник говорит что не чего не будет у тебя и так уже три года будет лишение. Так ли это или еще год к трем прибавят.

Евгения Бойченко

у нас большее наказание покрывает меньшее. гаишник прав.

Вениамин

Гаишник -прав...

Надежда

Не знаю как у вас в Казахстане, а в России срок лишения начинается со дня, следующего за днем окончания срока административного наказания, примененного ранее.