Andrey Shishov

Как быть? Подскажииииитеееее) живу с парнем 3.5лет, сейчас решила с ним расстаться, но родители меня путают, говорят что

жалеть буду и т. д. Парень нормальный. Заботливый, щедрый, внимательный и т. д. подарки, цветы, все это регулярно дарится, зарплату отдает всю и не спрашивает куда я что трачу, за продуктами ходит сам, за всё время я одна в магазин не ходила ни за чем. Вместе или он. Короче, всячески облегчает мне жизнь))) готовить, убирать тоже может и делает. Но у него есть минус, с которым больше мириться не хочу, он написывает комплименты девкам в соц. сетях. и не видит в этом ничего ужасного.. так вот. я приехала к родителям в гости, обдумала всё,взвесила и решила что жить с ним больше не хочу, не люблю его. Минусов у него тоже, не мало, как и плюсов. Позвонила ему и сказала что на днях приеду за вещами, он тут же примчался, начал спрашивать что да почему. Родителям моим напел разное.. наговорил им такое, что любому родителю приятно слышать. И вот они говорят что буду жалеть что расстанусь с ним и т. д. и тп. Я уже начинаю сомневаться в своём решении. Что делать не знаю. . хочу расстаться, но вдруг буду точно жалеть? Предложение сделал 2 года назад, я даже на этот шаг не соглашаюсь..

3.5ГОДА!

Ол
Ольга

Родители просто привыкли уже к нему, только и всего. Жить с ним тебе, а не ему, так что тебе видней.

Pa
Pavel

Жалеть будешь сильно. Это точно.

Алексей Миняев

Поверь родителям, у меня так бабушка решила от деда уйти ( в молодости=)) прибежала к родителям своим, они ей по голове настучали! Живут уже 55 лет вместе) а вот мать с отцом развелась, т. к у матери родственники те ещё ...Родители никогда не будут советовать плохого, если конечно они сами не плохие)

Виктория Шамрова

тебе жить с ним, а не родителям .Они привыкли вроде уже пристроена дочка. А Вам и не должно нравиться что он живя с Вами крутиться на этих сайтах.

Михаил Кучинов

а где такой обитает? познакомьте,)))

Кс
Ксения

Хороший человек, но не жить же теперь с ним всю жизнь и мучаться, а вдруг где-то ходит мой... Любишь? Детей от него хочешь? Нет? Расходитесь. Сначала тяжело будет, т. к. привычка, потом как камень с души упадет

Гу
Гузель

я тоже жила с хорошим, но не любила.
мой совет-расставайся и ищи такого же, но верного.

я нашла

На
Наталья

Сними корону, ты его не стоишь.