Dasha Maslikova

каким мясом кормят хищников в зоопарках? вот в природе лев например ест зебр, гну. а в зоопарках их каким мясом кормят?

Елизавета Первова

Мясо ниже 2 категории. Субпродукты. Замороженное мясо птицы для лис, рысей и др. мелких хищников. Конина и говядина для крупных хищников. Кстати вареное мясо птиц дают обезьянам.

Наталия Клепикова

лев и твое мясо съест если сильно голодный будет. в зоопарке да говядину что еще то

Ал
Алсу

лошади, ослы, собаки

Ксения Зинченко

мой знакомый работает в зоопарке сторожем-уборщиком.
так вот, они всё мясо у зверей воруют и домой относят!

а зверям ничего почти не дают

Mikki Tosic

Сейчас не знаю, раньше кониной кормили. Ещё на кормокухне есть живые кролики, куры, мыши, крысы...