Наталья Литвиненко

Перевожу йорка на питание АДВАНС, но она его не ест. Чем лучше кормить йорка АДВАНСОМ, или натуральным мясом-телятиной?

Евгения Батвинкина

Конечно лучше перевести на корм, только делать это нужно с осторожностью, в течение 2 недель и наблюдайте за состоянием собаки, если все хорошо кормите этим кормом. (хотя можно подобрать корм и получше)

Анастасия

Кошками или голубями.