Алёна Базаргулова

Что вы можете сказать о обладателе этих глаз?))) интноесно, экстрасенсы, маги)))

Ё

Алексей Перелетов

Очень красивые))

Денис Милютин

я знала одного папуаса, он такие любил есть сырыми...

Ольга Панагуца

зеленые брови

Leeloominai Мингулова

Отношения серьёзные не сложатся Отношения возможны, но так. временно. Либо через обман, но это значит жить не с любимым.

Юля Крапивина

Вы получите неожиданное известие, или вас
посетит нежданный визитер. Настоящее время исполнено для вас романтики,
что, впрочем, не помешало возникновению разлада с близким человеком. Все
будущие дела планируйте тщательно и рассудительно.

Лиза Иванова

Что то мне переносица не нравится. Очень широкая.

Юрий Слободской

Внешне спокойная, но отнюдь не белая и пушистая девушка, не очень решительная, довольно скрытная, боится ответственности, иногда может проявлять жесткость и упрямство. Негативного много.