Елена Дорогань

Какое блюдо можно приготовить из криветок???. Ну ток чтоб быстро...

Желательно рецепт))

Иришка

жаришь на оливковом масле, поливаешь соком лимона и посыпаешь паприкой если есть или черным перцем. Супер!

Владимир

салатик

Tamirlan T

берешь криветки, варишь их, кидаешь укроп и збс получается, еще посолить не забудь:)

ОК
Олег Крюков

просто поджарь на сливочном масле

Роман

Сырые креветки вполне съедобны! Только подсоли !

Ок
Оксана

можно их отворить положить в стакан красивый и глубокий только не кружку и не чашку а что то типа того в чем в кафе морожку несут вообщем сложи креветки и на 3/5 залей бульеном с креветок

Ярослав Воронков

Варите лапшу, выкладываете ее на сковороду, добавляете сметанный соус (сметана смешивается с водой 1:1 и добаляется 1-2 ст ложки муки для небольшого загустения, солите) . Потом к этой лапше добавляете заранее отваренные креветки, перчите. Можно добавить жареного лука) Также вместо сметанного соуса можете добавить соевый) по вкусу смотрите)

Роберт Роберто

просто креветки)

Алия Харисова

Отваренные креветки (замороженные креветки часто продаются уже отваренными) почистить, обжарить на оливковом масле до легкой золотистой корочки, добавить немного белого вина, выпарить спирт, залить сливками, добавить любимых пряностей, потушить, пока сливки не загустеют. Отварить пасту аль денте, откинуть, смешать с креветками в соусе.