Валерий Закарлюка

Инфантильная несколько девушка - это? И так ли это плохо? Или хорошо?

Мария Баринова

Инфантильность это всегда плохо, незрелость мать большинства пороков.

Александр Лазарев

Смотря как проявляеться

Ян
Яна

...на.. любителя.. скажем так..)

Z No Name

В постеле нужно не сказки сказывать, а молчать и работать. А поговорить и с соседом можно.

Яна Верховцева

Это когда ведут себя как дети, или глупыми притворяются (являются) , наивные. Книг ей побольше. А если она ведет себя как ребенок иногда это не плохо, уж лучше, чем стерва)

Ксения Лучкова

инфантильность это большой спектр и не только в деньгах дело. просто содержанка это ленивая эгоистка уже плохо, откладывает решение проблем на потом, могут быть признаки социофобии. короче инфантилы это взрослые дети которые не хотят взрослеть. по моему это вообще туши свет.

An
Anastasia

Даже если поначалу для кого-то это покажется хорошим, это - ненадолго.
Инфантильность взрослого человека - признак некоего умственного изъяна,
а с дурой вряд ли долго захочешь иметь дело, какой бы неописуемой красы
она не была.