Ирина Фёдорова

Зачем мусульмане идеализируют своего Мухамеда? Почему они не могут трезво оценить этого персонажа?

Наталия Давиденко

Верующие не могут судить "трезво". Они просто верят.

Татьяна *****

1. Колхозность
2. Нищета
3. Необразованность
Отсюда вся сказочность их алогичной картины мира.

Николай Биркин

Он был одержим демонами

Елена Ракитина

понимаешь, для нас он идеал. А вы далеки от религии, не от ислама далеки, но и от своей тоже

Сэйлар Мун

6 Удивляюсь, что вы от призвавшего вас благодатью Христовою так скоро переходите к иному благовествованию,
7 которое [впрочем] не иное, а только есть люди, смущающие вас и желающие превратить благовествование Христово.
8 Но если бы даже мы или Ангел с неба стал благовествовать вам не то, что мы благовествовали вам, да будет анафема.
9 Как прежде мы сказали, [так] и теперь еще говорю: кто благовествует вам не то, что вы приняли, да будет анафема.
10 У людей ли я ныне ищу благоволения, или у Бога? людям ли угождать стараюсь? Если бы я и поныне угождал людям, то не был бы рабом Христовым.
11 Возвещаю вам, братия, что Евангелие, которое я благовествовал, не есть человеческое,
12 ибо и я принял его и научился не от человека, но через откровение Иисуса Христа.
(Гал. 1:6-12)

Ел
Елена

У них закон, им нельзя смотреть в глаза правде.

Юр
Юра

2.94 Скажи: тем, которые стали врагами Гавриилу… . он, по изволению Божьему, низвёл его (Коран) на твоё сердце, в подтверждение того, что было прежде него, в руководство и благовестие верующим…
2.95 тем, которые стали врагами Богу, Его ангелам, его посланникам, Гавриилу и Михаилу, - тем, неверным, и Бог стал врагом.
2.96 Тебе Мы ниспослали ясные знамения, и только одни развратные не веруют в них.

Оксана Суворова

Почему вы так думаете? Они очень трезво его оценивают. КАКОВ СТОЛ- ТАКОВ СТУЛ.... По-другому не бывает...