Диана Лаврова

Обращали внимание, почему голуби (птицы) кивают головой при ходьбе?

Александр Тишков

Еще в детском саду воспитательница говорила
"Дети! Посмотрите, как птички и лошадки с вами здороваются"

Светлана Гардина

на трафальгарской площади?)

@_
@bdull@ ___

И всегда дорогу норовят перебежать!

Александр Рябченков

лучше бы ты им семечек насыпал

Наталья

Они на всё согласны.. . только покорми! =)))

Chupa Chups

Видела и замечала.. . но смешно не могу ответить...)))) ) А голуби, наверное, наблюдая за нами, задаются вопросом: "А почему они ходят и при этом руками помахивают? "....От и ответ!!!! И мы, и птицы - да балансируем так в движении для равновесия))))) ) потому что ходим не на четырех, а на двух ногах - устойчивости маловато)))))