Вадим Эрлих

Есть ОСАГО, куплено полгода назад, сейчас нужно в него вписать человека. Мне нужно заплатить за целый год или за полгода?

Ольга Егорова

все вообще не так. ты не платишь за человека. Ты платишь за страховку. Цена страховки считается по самому низкому классу водителя. Если вписываешь того же класса или выше - бесплатно. Если вписываешь ниже - доплачиваешь.

Елена Прошина

За пол года- если доплата нужна. Если класс водителя высокий - бесплатно.

Юлия

первый ответ правильный