Михаил Ф

Есть mp4 файл весом 300mb. Нужно написать его на CD.R чтобы читали DVD плееры. Подскажите пожалуйста, как???

Денис Кондрат

Переконвертировать в DVD формат (Главное чтобы 700Mb не превысил) -можно сделать это например с помощью поограммы Free Studio,в ней кстати и программа для записи имеется.

Лёня Быченков

Естественно, не запишет. Что за ересь - записывать в формате DVD на CD.Советчики.. .
В любой программе типа Неро есть опция записи Video CD,ей и пользуйтесь.