Ayax

Вы хоть один сегодняшний сон помните?

Елена Зорина

Конечно! Только я его уже забыл (

Алёна Ли

Да. помню, И он видимо приснился не просто так, раз запомнила.

Лариса Попова

Да, эпизод один запомнился, думаю, что все будет хорошо, должно быть:))

Антон Титов

всё очень смутно, скорей отглосы ощущений

Олег Петрухин

помню. но лучше бы не помнить. ничего хорошего!

Рё
Рёрјсџ

да, меня сестра родная в тюрьму посадила за то что её ударил

Ольга Свибович

Один помню. Приснился хороший вопрос в Ответах. Я долго на него отвечала, что-то исправляла, комментировала и наконец проснулась.

Ilo

Да, помню, она зашла в мою комнату для, ну вы сами понимаете для чего, а вот дальше не помню, и так всегда