Александра Павлова

Какого то чувака из Франции пытаются выдернуть, который лярдов натырил 10 лет назад. А Васильеву с Сердюковым

когда и откуда будут выдергивать?

Марина Кузьмина

Васильеву с Сердюковым уже давно расстреляли

Юлия Колесникова

Думаю за создание армии, которая без единого выстрела вернула Крым-Сердюкову можно простить мелочи в виде Васильевой и её тапочек:)

Мария Афанасьева

Сердюков - бывший сват Путина;

Васильева - двоюродная сестра жены Медведева.

Еще есть непонятки?

Алексей Романов

этих сразу конопатить надо, а они плюют всем в лицо своей наглостью и неприкосновенностью...

Tohir

а не которых и не выдергивают чуваков