Люся Олесик

банк выставил мужу досрочное понашение кредита или арест имущ. А если все им-во переписать на жену?

Банк требует досрочного погашения кредита или грозит арестом им-ва. Со сберкнижки уже не может снять деньги (там300р), вместо денег выдали штрафные бумаги. Слышала что можно все им-во переписать на жену или"дарственная"и тогда банку нечего будет взять с мужа.

Людмила Марченко

Не правда банк имеет право подать в суд и признать все ваши сделки не действительными или подаст на выдел доли из имущества супруга. Не прокатит у меня есть такие решения

Сергей Артамонов

Имущество супругов приобретенное во время брака является их совместным имуществом вне зависимости от того на кого оно зарегистрировано, поэтому через суд не составит особой сложности взыскать долг из части принадлежащей мужу.

Nastena

Не перепишите. Это будет считаться подлогом.