Ma
Marian

Путинская стабильность прохудилась: система государственной охраны вкладов отменяется. Что скажете по этому поводу?

Надежда

А её небыло, она была только на бумаге. деньги возвращались лишь барыгам и чинушам ,

Надежда Малышева

Бред. Смешно...

Эдуард Хуснутдинов

Цитаты великих людей: «Это я почему раньше такой злой был? Это потому, что у меня нефть дорогая была… А когда цена «черного золота» ниже 80 баксов упадет – я сразу добреть начну». (В. В. Путин)

Петр Черешнев

Ты забыл ещё ватник, стекломой, ла, ла, ла, ))))))

Виктория Мищенко

Враньё. На днях делал вклад в банке, страховка вкладов как была, так и осталась, специально спросил у работника банка.

Че
Чеэто

Это значит что вклады изьять могут как уже было

Елена Сафарова

громкий заголовок, а доказательства близки к нулю. автор вопроса - паникер, скорее провокатор!
где информация об изменениях в федеральном законе "О банках и банковской деятельности" об обеспечении защиты вкладов или его отмене?

Зоя Антоновская

Ничего не скажем, а ты думал майданить пойдем?

Анастасия Чекаленкова

скажем, что данная информация явно поступила из УкроСМИ, у нас такого не предполагается )

Ек
Екатерина

Это ты скажи для начала, что такое "система государственной охраны вкладов". Не надо быть таким уёбком, надо аргументировать свой вопрос.

Светлана Тимаева

Бред проснувшегося обколыша! После санкций США против Сбербанка России его капитал за три квартала увеличился до 21%. можешь почитать отчет, а брехать без подтверждения мы знаем ты научен с детства, когда врал, что не ты конфеты сожрал и веры тебе ноль!