Людмила Дроздова

может ли он забрать ребенка? Если мы не женаты и только в свидетельстве он как отец

T@
Tpogreban @mail.ru

если ты алкоголичка наркоманка или издеваешься над ребенком

Оксана

Яб забрал... смотря как он настроен, так в принципе ниче он не может)

Сергей Кузнецов

Может. Родительских прав его не лишали и суд не запрещал.

Aleksei Minin

если Вас не ограничили в родительских правах или не лишили их - никак не может )

L7
Loki 75

трудно..

Алексей Есин

отец имеет те же права на ребёнка, как и мать
если, конечно, никого не лишили этой _обязанности_ по суду

место жительства ребёнка в случае разногласий и невозможности решить вопрос мирно решают так же в суде, но не в мировом, а в федеральном (органы опеки так же будут представлять интересы ребёнка со стороны государства, поэтому никому мало не покажется, попытайтесь решить вопрос мирно)

Гульсина Ашурова

не заберет, не ссы