Ни
Николай

Любимый фильм. И почему.

Jaslan

их много, которые оставили след в моем сознании. .
нельзя назвать только один, создается впечатление об ограниченности кругозора.

Марина Павлова

"Назад в будущее"
С детства его обожаю. Каждый раз при просмотре вижу в нем что-то новое.

По-моему это просто гениальное творение:)

Витя Беляев

Город потерянных детей - Лабиринт Фавна - Куклы (драма-сюрреализм Корейского режиссера) - Весеннее метро - Сломанные цветы - Вообще все фильмы касающиеся внутреннего развития человека - не люблю фильмы-аттракционы - они никакого следа не оставляют в душе

Ил
Илоночка

Человек с железными кулаками. 14 Клинков. Власть убийц. Врата дракона. Эквилибриум. Облачный атлас. Падение чёрного ястреба. Дивергент. Люблю эти фильмы. Почему? - просто люблю, - как любят музыку, - как любят человека, просто потому-что находят отклик в душе.