Константин

Почему России не нравится украинская власть? , мне например нет дела что происходить в Судане, Монголии, австрии

Марина

Я больше скажу. Если в РФ придёт госдеп, тебе лично хуже не будет. Будет плохо тем, кто ворует в ней по-крупному. А тебя какой смысл плющить? Тебя будут использовать более грамотно, чем партия жуликов и воров.

Tatiana Subbotina

я чет связи между РФ, Украиной и Суданом и Австрией не вижу. У вас шизофрения или вы просто тупой?

Александр Олейчук

А на Украине есть власть. Во блин прям удивил про власть. Да там есть власть придурков и воров. Да ещё как ты говоришь власть полностью подчиняется американцам и ес. Так разве это власть.

Гарик Кобрава

Потому что Судан не граничит с твоей страной!

Галина Иванова

Почему не нравится? Путин руку подаёт Порошенко. Доволен он был встречей с Порошенко. Целый час они обсуждали как и что поделить! .

Любочка

Имперская пситхология некотрым спать спокойно не даёт.

Костя П

А почему скажем мне например должны нравиться фашисты, и гомосексуалист в лице ляшко. мне вообще пидары не сипматизируют, тем более замешаные еще и в педофилии, и если это сходится с твоими вкусами то я тебе сочувствую, твои трудности.