Ольга Толкачёва

Какой фирмы гипсокартон лучше выбрать?

Говорят, что Кнауф очень сильно испортился. Посоветуйте гипсокартон для отделки стен. Способ монтажа - клей.

Ан
Антон

Конечно лучше отдавать предпочтение известным фирмам, которые положительно зарекомендовали себя на рынке, но и не забывать о том, где вы его покупаете, какие были услови хранения гипсокартона. Рекомендую еще ознакомиться с этой статьей, http://www.rmnt.ru/story/decoration/561510.htm, очень все доступно и понятно написанно.

Александр Андрусенко

Никто не испортился. Тиги Кнауф. Эталон. Немецкое качество.

Георгий Тараканов

Способ монтажа - клей. К вашему сведению листы гипсокартона не бывают идеально ровными

Мария Рыжик

Ну если гипсокартон у вас портится тогда уж лучше купить ГВЛ. Влаги не боится, прочнее чем гипс.