Андрей Захаров

Сколько стоить цветное фото 10 на 15 см в ателье? Где дороже-на глянце или на матовой? Зависит ли цена от толщины бумаги?

Спасибо заранее.

Андрей Денисов

10р. Хоть на туалетной.

Анастасия Шишова

Цена зависит от стоимости бумаги и количества оттисков.

Руслан Исаев

У нас 8 рублей. На любой бумаге. Не зависит

Vitaliy Petrenko

У нас колеблется 6-10 руб. От толщины официально не зависит, реально печатают на той какая есть, а обычно есть самая дешевая и средней толщины. Большим спросом пользуется 150 гр/м2.

Pr
Prombitservisnn

Вам фотографироваться или печатать? Если печатать, то на каком оборудовании?
И последний вопрос: Почему вопросы тут задавать не умеют?