Денис Симаков

пропадает давление масла при нагреве двигателя что делать помогите.

пропадает давление масла при нагреве двигателя, движок после капремонта, всё новое, ГБЦ новая, поршневая новая, коленвал растачивал вкладыши менял, насос новый, уже не знаю что делать, и насос ещё раз поменял, говорят что бракованные попадаются, на холодную завожу всё хорошо, стоит только нагреть и всёёёёёё начинает лампа моргать, проверил механическим датчиком давление примерно 0.1-0.2 короче пропадает. помогите что делать куда лезть что менять.???

ВАЗ 2110 16кл

Светлана Климова

Коленвал криво может расточили

Александр Конюшенко

Снимать и измерять коленчатый вал.

Вера

На ГАЗ-53, это нормально.

Екатерина Степовая

Такая же проблема, поддон не кривой? Могли маслоканалы перебиться при ударе поддона

Александр Старченко

ищи масло 10W50...вся беда в сочлеенении каленвал и вкладыши

Alex Klyuykov

Коленвал проточили в плусах, сильно большей зазор между владишем и шейкой.

Alexey Senichev

у меня такая же хрень была ой я намучился потом залил масло 15W-40 новойл и вроде прошло так и продал

Марина Варбанская

угадать трудно, откуда давление уходит. Я лично делал так, но правда при снятом движке, когда мотор собирал. Запускаешь от компрессора воздух в маслянную систему и откуда шипит сильно, там и оно-слабое место, Находил. Помогало