Ольга Соломенцева

Пендос расчитывал что РОССИЯ на поддержание спекулятивного курса своё ЗОЛОТО тратить будет а тут ОБЛАМАЙТУНГ, обиделись?

Св
Свет

Как сказал в недавнем интервью Евгений Максимович Примаков, "Беда в том, что в нынешней американской администрации совсем не осталось специалистов по России - они теперь даже не представляют, с какой страной имеют дело". Оно и заметно!

Лилия

А в чем суть? Писал бы подробнее.. . раз уж начал.

Андрей Овчинников

Пиндосу насрать, как кремлядь будет тратить нефте доллары.)))